Ведущий на юбилей

5 мая 2015 0

Почувствовать себя действительно главным участником своего торжества вам поможет только опытный ведущий. Проводимые мной многочисленные юбилеи имели успех, отличались индивидуально составленными сценариями для каждого юбиляра, собирали вокруг него только радостных людей, родственников, друзей.

Организация праздника

Юбилей – это дата, которую каждому хочется провести и отметить по-своему, оригинально. Каким хотите видеть свой праздник решаете только вы сами, я лишь подскажу варианты сценариев, сюжетов на выбор. А выбор большой – от места празднования до приглашения на праздник популярной звезды экрана, которая споет для вас или ваших друзей любимые песни из своего репертуара.

Если и без артистов ваша компания шумная и достаточно веселая, может отлично развлечься самостоятельно, тогда ваши гости могут сами стать звездами проводимого праздника. В этом поможет специальная  шоу-программа,  активными участниками которых могут стать все приглашенные, и юбиляр в том числе.

Важным элементом праздника является место, в котором он проводится. Я предлагаю подобрать для вашего юбилея один из уютных ресторанов, украсить его зал цветами, воздушными шариками, другими праздничными атрибутами по вашему вкусу. Если вам достался профессиональный ведущий на юбилей, цена не имеет значения, так как удачно организованный праздник стоит любых денег.

Если юбилей выпал на летний период предлагаю отпраздновать его на природе. Есть возможность празднично оформить загородную площадку или арендовать ресторан в живописном парке. Торжество будет запоминающимся, если поставить на природе столики, шатры, барбекю, звуковую аппаратуру. Вы сможете написать своему юбиляру поздравительные слова на огромном шаре, парящем в небе все время празднования. Одним из элементов сценария является создание видео с участием юбиляра, шуточного коллажа их набора семейных фотографий.

Праздничная программа

Чтобы создать интересный сценарий я, как тамада на юбилей в  Москве,  должен сначала собрать основную информацию о юбиляре, всех приглашенных на торжество. После сбора информации, исходя из пожеланий, предпочтений именинника, составляется праздничная программа с множеством развлекательно-игровых элементов. Моя задача сделать ваш праздник не похожим на другие.

Грамотно составленная программа из конкурсов, игровых развлечений позволит приглашенным не рассиживаться за праздничным столом, а принять участие во всех мероприятиях, получить неимоверное удовольствие от этого. Все розыгрыши составляются с помощью близких друзей и родственников юбиляра, это обеспечивает участие в них всех гостей. Я подберу для вас интересные тосты, затейливо представлю в начале вечера каждого гостя мероприятия, составлю жизненную историю юбиляра так, что она вызовет добрую улыбку на лицах всех.

Игровая программа согласовывается с юбиляром, а видеосъемка всего процесса торжества оставит на память увлекательный фильм с самыми смешными эпизодами. Его смело можно будет выложить в сети на любой форум, свою страницу.

Рискните заказать хорошего ведущего на свой праздник, то есть меня, и вы не пожалеете. Мои услуги стоят недорого, при этом в ваше распоряжение поступает неимоверно большой набор оригинальных задумок, развлечений, креативных идей. Все останутся довольны организацией юбилея – от самого виновника торжества до самого маленького гостя на праздновании. Моя работа заслужила множество рекомендаций и положительные отзывы.