Услуги ведущего на корпоратив

5 мая 2015 0

На протяжении многих лет я занимаюсь проведением корпоративных мероприятий для компаний. Предоставляемые мной услуги ведущего на корпоратив — это невероятное сочетание тонкого юмора, новых свежих идей и особого колорита, делающего ваше торжество эксклюзивным и запоминающимся. Я предлагаю собственную авторскую программу, которая не содержит пошлость и «заезженных», надоевших всем конкурсов. Я смогу реализовать ваши идеи и проведу любое мероприятие на высшем уровне. Все ваши коллеги запомнят грандиозный корпоратив, как самую замечательную вечеринку года, и будут вспоминать ее долгое время.

Причины по которым стоит заказать именно меня, в качестве ведущего корпоративных мероприятий:

1. Как ведущий корпоративных мероприятий я смогу составить подробный сценарный интересный план и подчеркну сам повод торжества.

2. Я обеспечу контроль порядка запланированных выступлений, буду объявлять о важнейших моментах и артистах, одним словом — тщательно следить за всем процессом мероприятия, делая его ярким и впечатляющим.

3. На корпоративной вечеринке будут интересные и креативные конкурсы, которые не позволят скучать гостям, и смогут сплотить коллектив.

4. В случае возникновения неловких моментов я быстро устраню проблему и создам все условия для того, чтобы у гостей осталось только приятные впечатления от праздника.

Разработка сценария для корпоративного мероприятия

Для каждого праздника сценарий составляется индивидуально, с учетом всех пожеланий гостей. Я как ведущий на корпоратив занимаюсь разработкой стиля, формата корпоратива, составляю план торжественной части и вручении наград, определю конкурсную и музыкальную программу для вечера. Для вас будет сделана уникальная программа праздника. Вы получите яркий корпоратив без лишних усилий.

Моя главная задача — подарить вам яркие впечатления!

Будь то экстравагантная тематическая программа, классический корпоратив или музыкальная вечеринка — в моем огромном багаже ведущего разного рода корпоративных мероприятий, собрано множество самых ярких и непредсказуемых вечеринок. Абсолютно любой праздник для вашей компании, проведенный в кафе, на теплоходе, в банкетном зале, вечеринка в загородном клубе или ресторане станет самым впечатляющим и грандиозным событием!

Ведущий на корпоративный праздник — мое призвание!

Так почему же многие, когда необходим профессиональный ведущий на корпоратив, выбирают именно меня?

1. Для проведения хорошего праздника необходимо быть мастером своего дела и ответственно приступать к выполнению всех составленных пунктов плана, тем более если на грандиозном банкете будет присутствовать важнейшие партнеры и клиенты. Имея в своем арсенале многолетний опыт работы, я смогу достойно провести мероприятие и уделю достаточное внимание имиджу фирмы.

2. Я организую корпоративную вечеринку, в которой будет участвовать неограниченное число гостей. Меня не смущает мероприятия, на которых присутствует более 5000 человек, я успешно выполню свою работу.

3. Я креативный ведущий, составлю для вас конкретный сценарий, учитывая нормы этикета и делового протокола. Я очень люблю свою работу и это главное преимущество!

Нередко многим компаниям требуется ведущий на корпоративный новый год для проведения самого непревзойденного праздника. Новый год — праздник, который хочется запомнить и наслаждаться приятными воспоминаниями еще долгое время. Эксклюзивный и креативный новогодний вечер позволит сплотить коллектив и подарить самые сказочные сюрпризы и подарки. Я — ведущий на новый год и подарю всем гостям по-настоящему трогательное новогоднее настроение! Все ваши гости будут прибывать в неописуемом восторге и будут рекомендовать меня своим друзьям и знакомым!

Необычный подход, свежие идеи и торжественная атмосфера моих праздников — все это для вас по приемлемой цене! Позвольте себе и вашим гостям веселое настроение и яркие впечатления! Моя работа дарить людям положительные непередаваемые эмоции и создавать по-настоящему изысканные праздники и вечеринки!

Клиенту выгодно заказывать то, что стоит недорого, однако в погоне за дешевизной, нередко услуги могут оказаться не качественными, о чем люди узнают в день самого мероприятия. Я как ведущий корпоративных мероприятий готов вам не только предложить различных артистов и подрядчиков, но и предоставить дополнительное оборудование для проведения мероприятий с высокой гарантией качества. Вам остается лишь воспользоваться моими услугами и наслаждаться идеальным праздником, который запомнится всем надолго.