Тематические свадьбы

5 мая 2015 0

Все мы разные, у каждого – свои вкусы и предпочтения. И любому из нас хочется, чтобы собственная свадьба стала самым ярким и необычным событием в жизни не только молодоженов, но и приглашенных гостей. Шаблоны в свадебной тематике уже давно приелись и не вызывают эмоций. А вот выбрав особую тематику для торжества, можно создать целое волшебное действие, где главными героями станете ВЫ.

Выбирайте варианты тематических свадеб:

1. Культура любимой страны или народности.

Мне довелось вести страстные французские свадьбы и строгие английские, забавные африканские и знойные арабские. Мотив выбираете вы, а все остальное сделает наша команда, выудив из понравившейся вам культуры все самое привлекательное и неизведанное.

А, может быть, вы хотите свадьбу в старорусском стиле, где молодожены, а также все приглашенные будут щеголять в красивых национальных костюмах, свадебный стол – привлекать запахами блюд выбранной кухни, а сам сценарий — пестрить старинными обрядовыми церемониями с потрясающим зрелищем, не способным хоть кого-либо оставить равнодушным?!

2. Время года.

Вашу весеннюю свадьбу можно сделать свежей и трогательной, она подчеркнет нежность только-только просыпающейся природы. Осенью свадьба просто обязана быть роскошной, где дары природы поражают богатством и яркими красками осенней листвы. Зимняя свадьба станет сказкой с изящными и легкими снежинками, хрустом белого снега и румянцем на щеках счастливых молодых. Летнюю свадьбу можно организовать на море, с волшебным пением дельфином, ракушками, красивыми яхтами и катерами.

3. Кинофильмы и книги.

У вашей пары есть любимый фильм? Чудесно, мы создадим для вас свадебный сценарий в его духе: от оформления зала до костюмов гостей. Романтические комедии, лирические романы, триллеры и даже фильмы ужасов – вы будете в восторге от собственной экранизации любимого шедевра. Останется лишь узнать, кто получит Оскар за лучшую роль?

4. Сказка и мультфильм.

Детские сказки хороши тем, что почти всегда заканчиваются свадьбой своих главных героев. Мы сделаем Вас героями «Золушки», «Белоснежки», «Спящей красавицы» или даже «Шрека». Кто из девушек не хочет побыть сказочной принцессой, надеть пышное платье и украсить волосы диадемой с полупрозрачными камнями и стразами? В сказке всегда царят магия и чудеса. Как их устроить – знаем мы.

5. Исторический период.

Мне довелось быть ведущим свадеб самого разного периода: от первобытного общества до выдуманного нашими специалистами и фантазерами-молодыми футуристического будущего.

Особо яркой станет свадьба античности. Мифы о великих богах и прекрасных героях оживают в открытом пространстве. Декорации в виде колонн с зелеными вьющимися растениями, великолепных статуй, и, конечно же, фонтанов. На праздничных столах — нектар богов (вкусные вина). Легкость в нарядах для гостей и небывалое количество цветов.

А, может, вы – поклонники эпохи Возрождения? Тогда ваши свадебные наряды будут сшиты из нежнейшего шелка и восхитительного бархата насыщенного алого, темно-синего или яркого зеленого цветов. Мы подберем для Вас красивое помещение: ведь нам понадобится замок или даже дворец.

На рыцарской экранизации свадьбы в момент выкупа жених просто обязан спеть серенаду под окнами своей любимой и принять участие в зрелищном турнирном сражении (ведь право стать супругом столь прекрасной дамы еще нужно заслужить!). Карета, запряженная лошадьми, номера фокусников и даже огнедышащий дракон – нам не привыкать организовывать качественные декорации.

А как на счет свадьбы в загородном дворянском поместье 19 века с большим красивым банкетным залом?! Антикварная мебель, классическая музыка, бальные танцы (с мастер-классом на самом торжестве) и игра в настоящие фанты.

Очень популярными стали и ретро-свадьбы. Окунуться в 50-е гг 20 века смогут все участники торжества. На ваших фото останутся «Волговый» кортеж, зажигательный рок-н-ролл, платье невесты (строго до середины икры) и чудесная шляпка с опускающейся вуалью. Ну а в качестве основного спиртного гостям предложат разнообразные алкогольные коктейли.

6. Вид спорта.

Такая свадьба может быть забавной, где приглашенные участвуют в веселых стартах, а невеста щеголяет в модном спортивном костюме с белыми рюшечками и обклеенных стразами кроссовках! Зимой же можно отправиться на горнолыжный курорт, где все приглашенные будут наслаждаться катанием на санках, лыжах, коньках и сноубордах. А можно сделать свадьбу элегантной, в которой мы профессионально разыграем свадебную партию в шахматы, где невесте достанется роль белой королевы, а жениху – чёрного короля.

7. Любой цвет радуги.

Очень оригинально смотрятся цветные свадьбы. Мы гармонично сочетаем несколько цветов в одежде молодых и приглашенных, а также цветах, мебели, декорациях и свадебном меню. Хотите сине-белую, янтарную или изумрудную свадьбу?

Вариантов бесконечно много. Давайте вместе превращать ваша мечту в самый необычный и запоминающийся день бракосочетания, где будет царить живая и чудесная театральная постановка с продуманным в деталях сценарием, безупречными костюмами и соответствующим антуражем!